Опасные грузы (ADR)

Miil OÜ осуществляет также перевозку опасных грузов (ADR, IMO) по Эстонии и за рубежом. Все наши автомобили и контейнерные трейлеры соответствуют ADR (FL, AT, EX/II и EX/III). Предлагаем перевозку грузов всех классов ADR, включая перевозку взрывчатых веществ, боеприпасов и боезарядов (ADR класса 1), перевозку радиоактивных продуктов (ADR класса 7) и перевозку опасных жидкостей в танк-контейнерах. За дополнительную плату у нас можно заказать маркировку опасных контейнеров наклейками в соответствии с требованиями ADR.

Профессиональные водители OÜ Miil прошли обучение по перевозке ADR, в компании назначен консультант по безопасности, мы являемся партнером по контрактной службе Сил обороны, и у нас есть дополнительное страхование ответственности за перевозку взрывчатых веществ, военного оружия, боеприпасов и боезарядов.

Ключевые слова: ADR класса 1, ADR класса 1,4S, ADR класса 1.1, ADR класса 2, ADR класса 3, ADR класса 4, ADR класса 5, ADR класса 7, ADR класса 9, танк-контейнеры, контейнеры-цистерны